Новый инструмент этноцида

13.12.2012 [ Назад к списку ]
Теги: -

Зампред Совета Федерации Александр Торшин предложил отдавать русских сирот на воспитание в Кавказские семьи . По мнению сенатора если распустить детдома в районах Крайнего Севера и Дальнего Востока, отправив их воспитанников на Юг, то государство не только существенно сэкономит, но и поспособствует возвращению русских на Кавказ.

Сейчас на содержание одного воспитанника детдома государство тратит от 300 тысяч до миллиона рублей. Но если заключать договор непосредственно с семьями, по мнению сенатора, это приведёт к значительному сокращению расходов государства, а также создаст новые рабочие места на Кавказе.

Начнём с того, что подобным решением, мы создадим новую возможность для кавказцев встать на государственное иждивение. Более того, как вы считает, полученное содержание кавказцы будут тратить на чужих русских детей, или на своих? Ясное дело, что русским детям с этих государственных денег ничего доставаться не будет. Зато подобные «частные детские дома» станут очень прибыльным делом для самих кавказцев. Набрал с десяток русских сирот – и всё, можно больше вообще нигде не работать.

Оторванные от своего народа, лишённые всякой защиты, русские сироты окажутся в полностью бесправном положении на чужой и враждебной для них земле. И жизнь их будет полностью зависеть от кавказцев. А вот ещё один важный момент: На Кавказе до сих пор практикуется рабство. Правоохранительные органы ежегодно находят там сотни славянских рабов . И где гарантия, что эти сироты не превратятся в домашнюю прислугу кавказцев? Где гарантия, что они не станут их рабами? А нет никакой гарантии.

Но и это ещё не всё. Какую культуру, какие обычаи и традиции, кокой язык и какую религию, в конце концов, воспримут эти дети? Русскую? О нет, воспитанные в Кавказских традициях и в мусульманской вере эти дети просто перестанут быть русскими. Навсегда! Кавказ и Ислам поглотят и переварят их ещё несформированное сознание, навеки оторвав от нашего народа. То, что предлагает сенатор Торшин это не «русское возвращение на Кавказ» это, чёрт возьми, новый виток этноцида русского народа! Но ведь и «своими» для кавказцев эти дети никогда не будут. Они навсегда так и останутся чужаками.

А теперь посмотрим ещё чуть дальше: Несомненно, что эти сироты станут в своей массе «второсортными мусульманами», вечным объектом издевательства и притеснений со стороны местных. Все вокруг будут воспринимать их в качестве своих слуг и рабов, в качестве «полуживотных». И вот тогда к этим подросшим детям придут уже «добрые» ваххабиты. Своими сладостными речами о равенстве всех пред Аллахом, о братстве и единстве мусульман, они подтолкнут их на путь джихада. И эти сломленные сироты, испившие чашу всеобщего презрения и бесконечных издевательств, будут непросто их слушать: Они им поверят. Поверят и пойдут за ними, став первоклассным инструментом борьбы за «Иммарат Кавказ».

Им объяснят, что вся вина за их страдания и сломленные судьбы лежит только на России. Ненависть к предавшим их русским и государству будет искусно взращиваться, взращиваться до тех пор, пока месть, ставшая единственным смыслом их жизней, не будет готова излиться в рокоте автоматов и грохоте взрывчатки. И тогда уже мы с вами тысячу раз пожалеем о том далёком решении государства. И тысячу раз проклянём сенатора Торшина. Только поздно уже будет. Слишком поздно.

Предложение сенатора Торшина, это даже не государственная глупость. Это преступление против русского народа и государства.

Михаил Беляев


Источник