Константин Крылов: к соратникам и единомышленникам

24.12.2011 [ Назад к списку ]
Теги: -
24-го декабря по всей России состоятся массовые мероприятия. Народ почувствовал свою силу и вышел на улицы, требуя расследования фальсификаций на выборах, роспуска Думы, отставки правительства и демократизации общественной жизни.

Как относиться к этому русским националистам?

Мы всегда были наиболее последовательными противниками существующей политической системы – поскольку она работает прежде всего против нас. Да, свободу слова отобрали у всего общества, но 282-я статья УК недаром называется «русской». Да, у всех политических сил есть проблемы с митингами и собраниями, но наши митинги и собрания разгоняют наиболее жестоко, а наших соратников преследуют. Да, у всех партий отбирают голоса на фальсифицированных выборах, но нам не позволяют даже создать свою партию. Путинский режим – это антирусский режим, и чем скорее он уйдёт в прошлое, тем лучше для нас всех.

Однако нельзя допустить, чтобы люди в очередной раз обманулись и пошли за самозваными «вождями» разных толков, от либералов ельцинского призыва до ультралевых и антифа, которые тоже хотят примазаться к народному протесту. Если они придут к власти,они будут вести по отношению к нам ту же самую политику, которую ведёт Путин.

Чтобы этого не произошло, мы должны участвовать в народном протесте и быть вместе с народом. Но не в качестве массовки на чужих мероприятиях, а как самостоятельная сила со своими требованиями, которые должны быть донесены до общества.

МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС?:?

1.Примите участие в акции протеста в вашем регионе.?

2.Если в вашем регионе акция не проводится – найдите возможность оказаться в том регионе, где акция проводится.

3.Если вы не можете принять непосредственного участия – пожалуйста, помогите распространить информацию об акции. Листовка на двери дома или ссылка в интернете – тоже вклад в общее дело.

4.Устанавливайте связи с другими группами участников протестов, договаривайтесь с ними о координации действий и взаимной поддержке.Как можно больше общайтесь со всеми оппозиционными силами региона:кто не против нас – тот за нас.

5.Участвуйте в организации протестных мероприятий. Вступайте в инициативные группы и оргкомитеты по проведению мероприятий, если их нет или они слабы – берите на себя организацию и руководство.

НАШИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ :

1.Немедленное освобождение всех политзаключенных, отмена 280 и 282 статьи УК РФ, ликвидация структур, ответственных за политические репрессии в России.?

2.Отмена итогов выборов в Государственную Думу.?

3.Отставка полковника Путина, несущего политическую ответственность за фальсификации Государственную Думу-2011.

4.Роспуск действующего ЦИК, уголовное преследование всех организаторов фальсификаций.

5.Отмена политической цензуры на центральном телевидении; равные возможности всем политическим организациям; немедленная отмена подзаконных актов, ограничивающих применение ст. 31 Конституции России.

6.Демократизация политической системы страны:уведомительный порядок регистрации политических партий, организаций и союзов для всех действующих политических сил и возможность создания на их основе выборных блоков.?

7.После официальной регистрации новых политических партий - проведение новых, открытых, честных и свободных выборов в Государственную Думу РФ.

НАПОМИНАЕМ:

Массовый сбор на акцию протеста в Москве 24 декабря в 13:00 на Проспекте Академика Сахарова (м. Комсомольская, проход через Каланчевску улицу). Сбор - под имперским флагом.


Источник