Лидерам и активистам национальных русских организаций

17.02.2012 [ Назад к списку ]
Теги: -

От организаторов акции "Мирзаев должен сидеть!" :

Лидерам и активистам национальных русских организаций, в том числе:

А.Белову, Д.Демушкину, К.Крылову, Г.Боровикову, Р.Зенцову, В.Соловью, С.Бабурину, А.Савельеву, Е.Холмогорову, В.Тору, Б.Миронову, И.Миронову, Д.Константинову, Н.Холмогоровой и другим, не упомянутым в списке.


Обращение

В эту субботу, 18 февраля, в Москве и Петербурге пройдут протестные акции с требованиями честного и справедливого суда над Расулом Мирзаевым. Основная причина выхода на улицу – наглое попрание властями РФ права русских на справедливый суд и отказ русским в праве на жизнь. Акции организуются гражданами, и пройдут без какой-либо политической и партийной символики. Это будут поистине русские гражданские акции.

Мы обращаемся к Вам. В субботу на площади русских городов обязаны выйти все те, кто считает себя националистом, кто считает себя русским. Мы уверены, что все Вы также присоединитесь к акции справедливого протеста, и делом докажете свою верность русскому народу и тем ценностям, которые Вы пропагандируете.

Если же Вы не будете присутствовать на площадях наших городов – то автоматически ставятся под сомнения все Ваши действия и обещания. Сейчас прошло время набивания политических очков и объяснения личных взглядов, сейчас пришло время, когда вопрос стоит очень и очень просто: Вы с народом, или нет. Считаем, что для настоящего националиста такой вопрос даже не стоит.?




Источник