Николай Бондарик: Если мы не выйдем 18 февраля, то потом выйдут тысячи мирзаевых - чтобы убивать нас!

17.02.2012 [ Назад к списку ]

Тут многие преждевременно обрадовались новому повороту в деле Мирзаева , а зря.

Ясно, что власти не хотят новой Манежки аккурат перед «выборами» и поэтому объявили маленький перерывчик. Ясно, что новое расследование может закончиться так же как и старое – «убийство по неосторожности» и два года условно (как уже обещал прокурор). И совсем уж ясно как Божий день, что на следующий же день после «выборов» оккупационный режим смачно плюнет на всех нас и на остатки наших прав.

Тысячи таких же мирзаевых, алчно шакалящих на улицах наших городов – уже поняли, что если в ближайший месяц не намечаются федеральные выборы – можно спокойно убить русского и откупиться за три «косаря зелени», или за 25 баранов. Дороговато конечно за какую-то «русню», но ведь путинское правосудие не стоит на месте и демонстрирует впечатляющие темпы девальвации стоимости русской плоти и крови. Ведь в начале за Ваню Агафонова аж пять «лимонов» предлагали! А в окончании торга сошлись на тридцатке баксов за кило Ваниной плоти.

Мне, как православному человеку, очень хочется верить, что эти тридцать иудиных серебряников на том свете шипящим расплавом вольются в глотки продажных судей и прокуроров.

Мне очень хочется верить, что мы можем что-то изменить в нашей жизни к лучшему.

Для начала – отправить хотя бы одного, конкретного шакала Мирзоева грызть лес в Мордовию лет на 10. Потом-другого. Потом еще парочку.

А потом – сломать хребет всей этой продажной системе путинского «правосудия», а заодно и всем остальным Мирзаевым. Освободить из путинских застенков Максима Калиниченко, Константина Душенова, Никиту Тихонова, Владимира Квачкова и еще 2000 наших братьев, томящихся в неволе за участие в справедливой национально-освободительной борьбе Русского народа. Вот за что мы должны бороться!

И для этого нам всем надо выйти 18 февраля и показать свою решимость и непреклонную волю.Если мы не выйдем 18 февраля, то потом выйдут тысячи мирзаевых - чтобы убивать нас !

В Петербурге Русские собираются на народный сход 18 февраля, в субботу, в 14.00 у ДС «Юбилейный» (ст.м. «Спортивная»). Акция санкционирована, так что можно легально собраться в любом количестве. А там уж на месте решим - что и как делать дальше.

Берите с собой Русские национальные черно-золото-белые флаги. Пусть наши враги видят, что мы не стадо недовольных болотных пингвинов.

Страница акции вконтакте http://vk.com/piterprotest

МЫ – РУССКИЕ! С НАМИ БОГ! МЫ ПОБЕДИМ!

PS . Пришло новое трагическое сообщение :

«Вчера у нас произошло несчастье. Два наших друга попали в беду. Ночью на станции метро СокольникиАндрей РВ БалашихаиРома Ред Вайт Фанв драке с хачами получили ножевые ранения. Оба сейчас в Склифе.Балашиха - стабильно тяжелое состояние, зашито легкое и желудок, множественные колотые ножевые раны.Роман - состояние средней тяжести, 2 ножевых, повреждена диафрагма...»

И ЭТО МЫ ТОЖЕ СТЕРПИМ?!


Источник