Павел Еремеев: Русская национальная контрреволюция

21.02.2012 [ Назад к списку ]
Теги: -
То о чём так долго говорили большевики, незаметно появилось и давит паровым катком...

Общество наконец то устало от смуты и беспредела и потребовало своё.

И как бы сейчас не тужились кремлёвские пропагандисты утверждая, что стабильность это именно "Вова и медведь", а без них - Гитлер, оккупация и Госдеп. Это уже никого не пугает (они бы ещё колхозников в 1941м Гитлером бы пугать попробовали).

Общество именно от стабильности и устало . Устало от тянущегося с 1917го года стабильного беспредела со стороны забравшихся наверх и объявивших себя властью, от власти не способной остановить беспредел.

В широких массах общества созрело осознание, что только своими усилиями и своей волей теперь в России возможно установление режима способного гарантировать безопасность и власть права, и что этот режим может быть только демократическим (демократия - это бдительность), это убеждение крепнет день ото дня. Никакими обещаниями стабильности эти требования уже не заглушить.
Но и самозваным "вождям" протеста не стоит обольщаться, терпят их, как видно по реакции публики на митингах, с большим трудом и то по причине отсутствия явной замены (не на виду ещё смена).
Люди выходят на площади не ради того, чтобы забрать власть у Путина и отдать её Немцову, Рыжкову или Чириковой.

Нет. И Путин, и провозгласившие себя "вождями" суть есть порождение ещё советской системы. Правовые нигилисты и мыслящие не категориями уважения к собственному народу. Они себя и его частью-то не считают, а многие и не являются.

А простые русские граждане выходят на площади ради себя и своих детей, ради собственного достоинства и желания жить в своём государстве. Государстве, созданном для защиты их прав и свобод.

Русская нация просыпается, и она уже здесь, и уже не просит, а просто распоряжается, как законный хозяин в своём доме.

Большивизантам же всех мастей лучше поостеречься и начать возвращать потыренное серебро на место...
Это наша страна!

Вы говорили, что нет национальной идеи в России...

Так вот же она, во всей красе! Русские хотят жить в своём собственном национальном государстве и готовы бороться за это!

Павел Еремеев



Источник