Обращение одного из лидеров информационной группы "Правые"

03.04.2012 [ Назад к списку ]
Теги: -

Уважаемые соратники, братья и сестры!

Все мы поддерживаем З.О.Ж., нашу Родину и русскую нацию! Но сейчас нас пытаются выставить в дурном свете: во многих городах запрещены русские пробежки, полицейские могут задержать только за ношение футболки с надписью "Я русский". Из-за неграмотности многие называют великий имперский флаг - немецким, а нас – фашистами. Пропаганда против нас в СМИ достигла своего апогея. А пропаганду уважения истории, почитание предков, ведения здорового образа жизни, пытаются объявить вне закона.

Тем не менее, наши ряды пополняются с каждым днём, поэтому власти боятся нас всё больше. Они боятся того, что наша идея сильна, как и наш союз. Ведь именно наше объединение в силах остановить беспредел, творящийся в стране, прекратить геноцид русского народа.

Нам важна поддержка каждого. Если вы видите на улице человека с имперской или другой правой символикой, поздоровайтесь и выразите слова солидарности. Если вы проезжаете на машине, то приветливо посигнальте. Каждая мелочь пополнит русский дух решительностью! Поддерживайте правое движение по мере своих возможностей. Здесь уже не важно, сколько вам лет и какого вы пола.

Если вы видите, что русский человек в беде, помогите ему. Мы – одна нация. Проблема одного – это проблема каждого. порой для поддержки не надо сворачивать горы или иметь миллионы.

будем сплочёнными и внимательными! И тогда воспрянет Русь великая!

Слава Руси!


Источник