Филипп Мыльников: "Расовая война"

09.04.2012 [ Назад к списку ]
Теги: -
«Раса», «нация», «расовая война»?

Неподготовленного человека эти термины могут удивить, смутить и даже шокировать. «Какое отношение все это имеет к моей повседневной жизни?» - типичный вопрос, возникающий в голове обывателя. Если рассмотреть этот вопрос объективно и более внимательно, то окажется, что такая, казалось бы, далекая от реальной жизни вещь, как противостояние рас, очень сильно влияет на жизнь любого среднестатистического гражданина, даже если он не задумывается о подобных вещах.

Чтобы это осознать в полной мере, следует понять, что же такое "расовая война" для русских в России. Она может проявляться по-разному. Это необязательно вооруженные столкновения между представителями разных рас, которые, кстати, регулярно происходят, к тому же с политическим и религиозным подтекстом. Это даже не только этнические преступные группировки, которые не просто существуют в каждом российском городе, но и активно влияют на политику местных властей с целью соблюдения своих интересов. Расовая война - это нерусские физиономии, которые ты видишь каждый день в своей Родной стране, не своей земле. На улице, в метро, в магазине, в школе, где учится твой ребенок. В крупных городах их больше, чем в маленьких, но все равно их тысячи, этих физиономий со звериными и полными ненависти глазами, не обремененных интеллектом, кричащих, орущих, везущих к нам свою разлагающуюся культуру. Примерно так выглядел Рим незадолго до своего падения. Конечно, в школе тебе говорили, что, мол, все люди равны, да и родители тебя воспитывали в духе толерантности. Но где-то глубоко в подсознании древний голос подсказывает тебе, что все эти неруси - Чужие.

"Расовая война" - это вал преступлений со стороны инородцев, творимых по отношению к коренному русскому населению. Грабежи, убийства, теракты, изнасилования русских девочек и женщин, торговля наркотиками - вот добрая плата инородцев за то, что русские позволили им жить на своей земле. Правозащитники, у которых во всем их облике явственно проступают черты вырождения, будут с пеной у рта доказывать, что у преступности нет национальности. Однако, все они куплены, как и их профессия. Их профессией является защита любого ничтожества не русской национальности, и они никогда не будут отстаивать права русских людей, решивших дать отпор творимому инородцами беспределу.

"Расовая война" - это финансирование республик Кавказа за счет русских регионов и обнищание последних. Чужая власть в нашей стране сделала так, что русские финансируют тех, кто убивал и продолжает убивать их тысячами, а также выгонял из их домов, квартир и продолжает это делать.

"Расовая война" - это олигархи-иудеи, которые, воспользовавшись моментом и попустительством власти, присвоили себе собственность, в которую они не вложили ни копейки. Ты видишь их по телевизору, они мелькают в списках самых богатых людей планеты, они вывозят миллиарды долларов за рубеж. Они оптом скупают чиновников и ментов, чтобы те не мешали «рубить бабло» и обдирать народ. Они щедро финансируют еврейские общины в нашей стране и ради интересов своего народа не остановятся ни перед чем. Мы для них скот… не более того.

Расовая война – это чужеродные храмы стоящие на Родной земле, сеющие Разлад и толерантность.

И, что хуже всего, власть, как российское государство, не отстаивает, а наоборот опускает русские интересы в этом противостоянии. Оно защищает интересы тех, кто больше платит. А щедро платят сегодня, как известно, этнические мафии и олигархи. Более того, государство, которое, казалось бы, призвано защищать интересы титульной нации, всегда встает на сторону кого угодно, только не русских. Именно поэтому промежуточные итоги "расовой войны" на данный момент столь плачевны для русских.

Филипп Мыльников


Источник