Забудьте слово «русские»!

21.12.2012 [ Назад к списку ]
Теги: -
Все мы долго гадали, когда же настанет тот день, в который мигранты займутся «перекройкой» России под себя, начав диктовать местному населению как жить и как мыслить. И вот теперь, похоже, этот день настал: Председатель Общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты» Каромат Шарипов призвал отказаться от самого слова «русские» . Вот точная цитата: «Давайте забудем слово «русские». Русских можно пересчитать по пальцам. Я вот смотрю видео с «Русского марша» и не вижу русских лиц. Давайте говорить «россияне»».

Интересно, чьи же именно лица увидел Шарипов на русском марше? Лица загримированных узбеков или кавказцев? Или, быть может, это пуштуны совместно с туарегами выходят на улицы русских городов, для пущей убедительности подкрашивая свои лица мелом? Слишком громкое заявление для человека, который, как и его соотечественники, находятся в нашей стране на «птичьих правах».

Кроме того, Шарипов призвал отменить квоты на мигрантов, окончательно отказаться от контроля за миграцией, открыв границы для «трудолюбивых таджиков», и, наконец, отменить обязательные экзамены по русскому языку. Грубо говоря – он требует, чтобы русский народ «подвинулся», освобождая пространство для новых переселенцев. Ну и попутно, чтобы самих русских не стало, а имя наше навеки было предано забвению.

Сегодня русский народ как никогда хочет быть именно русским. Мы стоим на пороге нового возрождения этничности – русской этничности. И мы больше не желаем играть в «новые исторические общности» созданные по указке распоясавшихся чиновников. Особенно - когда они создаются за наш счёт, принимая формы принудительной «денационализации» русского народа.

Конечно, властям и всяким Шариповым, очень хотелось бы низвести русских до статуса безвольной россиянской массы, но «главный таджик России» явно просчитался со своими выводами: Нас, русских, в России 112 миллионов и мы есть, мы живы, как бы не хотелось обратного всяким Кароматам Шариповым. Самый крупный народ Европы сложно забыть и вычеркнуть его не так уж и просто.

Россия наша страна. Всегда ей была и всегда ей будет. А всякие таджики и прочие «трудолюбивые мигранты», ещё успеют хорошо запомнить одно прекрасное слово - «депортация». И будет она происходить мягко или не очень, зависит, в первую очередь, от заявления и действий самих мигрантов.

Михаил Беляев


Источник