Нежить

07.01.2013 [ Назад к списку ]
Теги: -
Наверно сложно найти более точную и исчерпывающую характеристику для существующей в России власти, чем одно простое слово: «Нежить». Нежить в том смысле, что все её действия направлены на создание условий несовместимых с жизнью для русского человека. И создаёт она их удивительно эффективно, каждый день убивая в нашем народе тягу к жизни.

Волю к жизни любой нации можно измерить по двум простым критериям: Желанию жить самим и дарить жизнь новую. И достаточно простой общедоступной статистики, чтобы понять: Воля к жизни русского народа полностью подорвана. И статистика эта, чёрт возьми, красноречивее любого сладкоголосого оратора, говорит нам о масштабах происходящей национальной катастрофы.

Итак, пусть говорят цифры:

За последнее 20 лет численность русских сократилась на 8,8 миллионов человек. И вымирание русских идёт со скоростью в 1,5-2 раза превышающей среднею скорость сокращения всего населения России в совокупности. Это уже не «убыль населения», это самое настоящее вымирание. И вымирают именно русские. Согласно прогнозам ООН к 2025 году в России останется примерно 121−136 миллионов человек, а к 2030 году – всего лишь 115 миллионов. Сегодня наша страна единственная на планете, что гибнет в мирное время: Ведь ежегодно умирает почти два миллиона человек . Каждый час Россия теряет 261 человека, а рождается за это время всего 180. Посмотрите на часы – пока вы это делали, наш народ уменьшился ровно на одного человека.

За последние двадцать лет с карты России пропало более 23000 населённых пунктов . Только задумайтесь над этой цифрой – это целая небольшая страна. И каждый год к этой цифре прибавляются ещё тысячи поселений. В одной только Костромской области уже 34% всех населённых пунктов области относятся к так называемым «вымершим», а численность её населения, за последние восемь лет, сократилось на 10%. И схожие процессы наблюдаются по всей нашей стране, в каждом уголке русской провинции. Лишённые работы и хотя бы минимально пригодных для жизни условий, жители сельской местности и малых городов бегут со своих родных мест, а те, кому бежать просто некуда – гибнут вслед за своими родными поселениями.

Ежегодно примерно тридцать тысяч русских совершают суицид, а всего за последние 20 лет свели счёты с жизнью 830 тысяч наших граждан ,. Но официальная статистика, как известно, включает только явные случаи самоубийства, хотя, по мнению экспертов, большая часть "смертей от несчастного случая" это тоже суициды. Соответственно, реальное число добровольно простившихся с жизнью русских, просто не поддаётся подсчёту. В России на сегодняшний день самый высокий в Европе уровень самоубийств среди подростков : Каждый год кончает жизнь самоубийством 1500 детей и ещё 4000 предпринимают попытку суицида. По данным ЮНИСЕФ, 45% русских девочек и 27% русских мальчиков хотя бы раз в жизни серьёзно обдумывали возможность самоубийства. И самое главное – именно среди русских самый высокий уровень самоубийств, заметно превышающий аналогичные показатели у всех остальных народов России.

Но помимо физического способа «радикального ухода от реальности», среди наших граждан не менее распространены и другие пути. Более медленные, но не менее эффективные, чем суицид: Наша страна находится в тройке мировых лидеров по уровню потребления афганского героина. Среди наших сограждан примерно три миллиона наркоманов и около пяти миллионов алкоголиков . В совокупности - восемь миллионов человек! Восемь миллионов человек, добровольно выбравших медленную смерть. И от этого зла умирает примерно полмиллиона человек ежегодно.

Но самое страшное здесь ещё и то, что уходя из жизни, русские оставляют после себя «пустые места»: Только 11,3% женщин, состоящих в зарегистрированном браке, хотят иметь ребенка, а 63,2% из их числа и вовсе не планируют рожать новых детей. Суммарный коэффициент рождаемости в России составляет всего 1,4 ребёнка на женщину, хотя для простого самовоспроизводства нации необходимо минимум 2,1.

Зато освободившиеся места уже занимают «новые россияне», те самые, «с раскосыми и жадными очами»: В нашей стране уже сейчас, по самым скромным оценкам, одних только нелегалов проживает более десяти миллионов . По другим данным – 19 миллионов . По подсчётам экспертов, к 2048 году , около 40% население России будут мигранты и их потомки.

Помимо всего этого, Россия переживает сильнейшую русскую эмиграцию с 1917-го года. Только за последнее десятилетие с нашей страной простилось свыше 1,25 миллиона наших соотечественников. Каждый год из нашего государства навсегда уезжает от 100 до 150 тысяч человек и за последние годы поток эмигрантов только усилился: Уже 17% наших граждан мечтает переехать в другую страну, а среди горожан это число и вовсе достигает 31%. Причём, самый высокий процент потенциальных эмигрантов, наблюдается среди самой молодой и экономически активной части населения: 48% людей в возрасте от 18 до 24 лет хотят уехать из России. От нас в прямом смысле слова мечтает сбежать наше будущее! И чаще всего, в качестве причины для эмиграции, наши граждане называют неблагоприятные условия жизни в стране и отсутствие всяких перспектив на будущее.

Наш народ чувствует то, что происходит нечто катастрофическое: Наша страна превращается в зону тотальной депрессии и уныния. К примеру, входе исследования, которое проводили учёные Мичиганского университета Рональда Инглхарта, выяснилось, что русские одни из самых несчастных людей на Земле . И это тоже симптом подорванной воли к жизни у русского народа.

Все эти цифра – самая красноречивая характеристика действий существующей власти и однозначный приговор для неё. Перемены в России, это уже давно не вопрос политических предпочтений. О нет, это вопрос о самом нашем будущем, вопрос о выживании нашего народа и нас самих. И именно это и должно стать подлинным смыслом любого протеста в России. Если мы конечно хотим, чтобы протест этот был успешным, а наш народ и наша страна выжили. И выжить русский народ сможет только при одном условии – если Россия станет подлинно нашим государством. Нашим общим национальным домом.

Ситуация сейчас такова, что либо Россия станет русским национальным государством, страной, в которой все ресурсы будут направлены на благо русского народа, либо её не станет вовсе. Третьего не дано.

Михаил Беляев


Источник