МВД рекомендует: Бей лопатой детей-экстремистов!

12.01.2013 [ Назад к списку ]
Теги: -

Пару дней назад произошла очередная история из цикла «жизнь миролюбивых приезжих». Только пострадавшим на этот раз оказался 12 летний мальчик, которому дворник-узбек сломал челюсть черенком от лопаты. В принципе, история не столь уж необычная: Увы, но этнопреступность, криминал и беспредел со стороны гастарбайтеров, давно стали частью нашей повседневной жизни. И всё бы ничего, если бы история эта не получила своего продолжения.

Как сообщило ГУ МВД, 35 летнего Бахрума Хурромова собираются выпустить из СИЗО , заменив ему меру пресечения с ареста на подписку о невыезде. Как заявило следствие – подобное решение было продиктовано тем, что об избитом мальчике, видите ли, негативно отзывались в школе, а мать потерпевшего заявила, что не имеет претензий к Хурромову. Хотя трудно себе представить мать, которая бы не имела претензий к человеку, который её ребёнку челюсть сломал. Видимо надавили на женщину, ну или просто «уговорили».

Полицию даже не смутил тот факт, что у дворника год или два отсутствовал трудовой договор , а сам он жил в нежилых помещениях – что говорит о том, что у него либо вовсе не было регистрации, либо она была фиктивной. Да и вряд ли гастарбайтер останется в России после этой истории – скорее всего он просто соберёт вещички и вернётся в свой солнечный Узбекистан. А то мало ли… Вдруг у следователей настроение изменится? Так что подписка о невыезде, это скорее билет на волю для очередного «миролюбивого» мигранта.

Но дальше больше: Оказывается, в ходе расследования, правоохранительные органы углядели в избитом ребёнке опасного экстремиста , от которого узбекский гастарбайтер и защищался при помощи черенка от лопаты. В МВД даже заявили, что потерпевший может быть причастен к нападениям на приезжих из стран Средней Азии. Вот и получается, по логике следователей, что Хурромов не ребёнка избил, а совершил геройский подвиг на ниве борьбы с «русским фашизмом», прокладывая своей лопатой дорогу к окончательной победе многонациональности в России. Не удивлюсь если через пару дней стороны и вовсе поменяются местами, а ребёнок из потерпевшего превратиться в обвиняемого.

Ну что же, наше государство вновь «на пальцах» объяснило, что у русских тут прав нет вообще. Даже на жизнь и личную безопасность. Если на вас напал мигрант, или, не дай бог, представитель дотационных республик – вы ещё и виноватыми окажитесь. А то и вовсе опасным экстремистом, главной угрозой стабильности и многонациональности РФ.

Михаил Беляев


Источник