Мусульманские документы

14.01.2013 [ Назад к списку ]
Теги: -
Итак, многонациональность шагает по нашей стране семимильными шагами, утверждая новые правила российской жизни то сломанными с помощью лопаты детскими челюстями , то избитыми и ограбленными журналистами . Ну а теперь, наше изумительное государство, решило ещё и разрешить мусульманам фотографироваться на документы «в головных уборах, не скрывающих овал лица, лиц, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними людьми без головного убора». То есть – в хиджабах.

Почему в Европе запрещают фотографироваться на документы в хиджабах? Наверное, потому, что даже там государству толерантность не до конца «мозги съела». Есть такой фундаментальный закон: Кто главный в стране – тот и определяет его нормы жизни и правила. А когда чужой культуре позволяют определять эти самые нормы, это означает только одно – место хозяина в государстве отныне можно считать вакантным.

Когда наше государство принимает подобные законы, оно вполне себе недвусмысленно расписывается под окончательным приговором вынесенным, даже уже не русской, а именно российской культуре. Расписывается под приговором нашему привычному образу жизни и нашими нормами. Ведь чуждые нам религиозные нормы официально узаконены в государственной практике! Грубо говоря, приезжие мусульмане теперь вправе диктовать свои порядки, подгоняя Россию под свои обычаи и традиции. Прецедент получен.

И они это уже делают. Сначала хиджабы в официальных документах, а потом и до законов шариата дело дойдёт. К тому же почва для таких перемен уже любезно подготовлена нашими властями: Недавно Путин внёс изменения в гражданский кодекс РФ , признающий обычай источником правовой нормы. А шариат этот как раз таки свод религиозных обычаев.

Сегодня мы становимся свидетелями того, как наша страна ускользает из наших рук. Ускользает, при активной помощи со стороны государства и властей. И если так пойдёт и дальше, то очень скоро все мы будем жить под тенью минаретов, начиная и заканчивая свой день под тоскливые завывания муэдзинов. Наши дети будут изучать в построенных на месте разрушенных школ медресе основы исламских законов, а наши русские женщины будут испуганно прятать на улицах свои лица, дабы не задеть религиозные чувства «новых россиян». И сегодня всё идёт именно к этому. Идёт, благодаря самоубийственной для страны и нашего народа политики властей.

Конечно, подобное «светлое будущее» пока ещё остаётся под вопросом. И вопрос этот в том, останемся ли мы и дальше молчаливыми наблюдателями, или, наконец, вспомним, что подлинные хозяева России это её коренные граждане, а не возлюбленные путинские мигранты-мусульмане!

Михаил Беляев


Источник