ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА РУССКОГО ДВИЖЕНИЯ – ДЕСОВЕТИЗАЦИЯ

06.05.2013 [ Назад к списку ]
Теги: -
Владислав Карабанов

Избитым местом пропаганды неокоммунистов в нашей стране, является утверждение тезиса, что рыночные и прочие реформы в России не прошли, поскольку мы потеряли много от СССР. Однако в действительности всё как раз наоборот. В стране ничего не получается построить, поскольку от советского осталось слишком много. Особенно много осталось советских людей среди наших сограждан. Нужно понимать, что чем дальше мы отходим от советского, тем ближе приближаемся к нормальным странам в Европе и Америке. Там где советского становится больше, жизнь становится невыносимой. В последние несколько лет советского стало больше, и не смотря на определённое благосостояние, ощущение затхлости стало всеобщим. Совком запахло. Затошнило. И в этой ситуации первостепенным действием является просвещение граждан, превращение их из советских рабов в русских людей. Отсюда и задачи.

Одно время все попытки создания русского движения легко пресекались путем подбрасывания русским нациналистам тупиковых идей и целей, начиная от борьбы с НАТО, заканчивая борьбой за большие пенсии. Сегодня понятно, что с этим закончено и нужно ставить задачи реальные. И главная задача сил национального возрождения – искоренение всего наследия СССР, тотальная десоветизация страны и общества.

В своё время в Германии была проведенная тотальная денацификация страны, начиная от уничтожения памятников эпохи Третьего Рейха, заканчивая ликвидаций всех даже мало связанных с нацизмом организаций. Переименовывались улицы, газеты, спортивные клубы. Слово нацизм стало ругательным, а некоторые граждане, даже стали стесняться имени Адольф и по всякому меняли имена и фамилии. Выход Германии на современные позиции во многом благодаря этому.

Нечто подобное должно быть проведено и в России, - полная десоветизация. Чтобы избавится от советского проклятья нужно повсеместно избавляться от советского наследия. Русская интеллигенция должны бороться за запрещение изображений с советской символикой, слова типа «социализм», «коммунизм» должны среди националистов стать ругательством. Естественно не должны быть обойдены вниманием и «герои» советского прошлого, строившие карьеры на костях русского народа – разного рода жуковы, рокосовские и прочая коммунистическая мразь. Никакого пиитета перед воспеваемыми советской пропагандой «подвигами» ценой геноцида нашего народа. То же в отношении деятелей культуры, если они были активными членами КПСС.

Снос памятников Ленину и переименование улиц – вопрос само собой разумеющийся и не подвергающийся дискуссии. Более того – на наш взгляд надо бороться за запрещение изданий продолжающих советские издания, типа «Правда», «Известия», «Московский комсомолец» и прочее. Наверное должны быть переименованы и спортивные клубы несущие на себе советские печати типа «Крылья Советов» - как сегодня забыты все спортивные команды царской России и их названия не знают даже футбольные фанаты. Русский человек должен отринуть всё советское, чтобы эта ядовитая скорлупа и морок отравляющие наш мир рассеялись.

Это не вопрос эстетики, или вкуса, а вопрос жизни и смерти нашего народа. Либо мы с теми кто уничтожил десятки миллионов наших соплеменников – дедов и прадедов наших, и тогда они вернутся довершить, либы мы против них и тогда мы вернём себе Россию.

Кроме того известно, что главные борцы против виз со странами СНГ это коммунисты. Похоже что современные коммунисты и скрытые коммунисты, продолжают рассматривать русских как топливо для социальных эспериментов, а Россию как свой главный плацдарм. И всё ещё мечтают открыто заявить о своей власти. То есть первый раз не смогли, так дайте им попробовать снова. Настало время выбора.


Источник